This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more

Нью-Йорк. Экскурсия. Поездка по Бродвею через весь Манхэттен

x

Нью-Йорк. Экскурсия. Поездка по Бродвею через весь Манхэттен.


Здесь окончание поездки по Бродвею.
x

Нью-Йорк выходит из тени. 4К. Поездка по Бруклину, Манхэттену, Квинсу.

Если вы давно не были в Нью-Йорке, то можно посмотреть, как он выглядит сейчас.
Манхэттен. Бродвей. Атакующий бык. Окулус. Шестая авеню. Таймс Сквер. ООН. Рокфеллер центр. Остров Рузвельта. Квинс. Бруклин.
x

Нью-Йорк. Поездка вокруг Манхэттена. Arround Manhattan

Описание
x

Поездка по ночному Нью-Йорку. От Бруклина до севера Манхэттена

На видео поездка из Бруклина в Нью-Джерси через Манхэттен. Как выглядят разные районы Нью-Йорка во второму часу ночи: дороги, машины, люди, магазины и так далее.

Снято на Sony RX100M5

Если вам нравятся мои видео и вы хотите поддержать их создание - paypal: denis@samsebeskazal.com
x

Прогулка по Нью-Йорку глазами местного жителя: От Центрального вокзала до Рокфеллер-центра.

Прошелся после работы с камерой в руках и рассказал о том, что увидел вокруг. Запарковался на Парк-авеню, заскочил в туалет на Центральном вокзале, а потом прогулялся в сторону Рокфеллер-Центра. Подземные переходы, платформы вокзала, собор Святого Патрика, Рокфеллер-центр, шоу Джимми Фэллона, торговцы поддельными сумками, уличная еда, Даймонд-дистрикт и многое другое. Сорри за мат. Вчера был так поражен услышанным, что не удержался и процитировал.

Прогулка по Бродвею от Сити Холла до Чайна Тауна

Здесь Каньон героев

Нью-Йорк. Манхэттен. 5 авеню, Рокфеллер центр и Таймс Сквер.

Продолжение предыдущей прогулки по Центральному парку. 5 авеню, Рокфеллер центр и Таймс Сквер c изменением формата файла

Нью-Йорк. Экскурсия. Авианосец-музей Интрепид. New York. Aircraft Carrier Museum Intrepid

С 1982 года к Манхэттену пришвартован авианосец «Интрепид». Это военно-морской, военно-воздушный и космический музей. Подводная лодка «Гроулер», самолет «Конкорд», шатл «Энтерпрайз», самолеты Локхид А-12, Тигр, Т-34, Пантера, Змея, Львенок, Фантом, Томкэт, Демон, Голубой ангел, МиГ – 17, МиГ-21 и другие. Все настоящее, много интересного. Миллион человек приходит сюда ежегодно.

Нью-Йорк - Город мечты? Почему все хотят посетить Нью-Йорк?

В этом видео мы посетим основные достопримечательности Манхэттена, а также Бруклин, Куинс, Бронкс, Брайтон Бич и другие районы Нью-Йорка. Поговорим с местными жителями, узнаем что за городом Нью-Йорка.

Таймкоды:
00:00 - В этом видео...
01:30 - История Нью-Йорка
02:20 – Статуя Свободы
03:36 – Таймс-сквер
04:22 – Центральный парк
05:14 – Гарлем
08:28 – 5ая Авеню
09:27 – Брайнт парк
10:02 – Финансовый район
12:28 – Небоскребы
12:54 – Смотровые площадки
15:43 – Гринвич Вилладж
17:05 – СоХо, Челси, Трайбека
21:57 – Минусы Нью-Йорка
25:03 – Дороги
26:50 – Метро
28:10 – Музеи
29:41 – Бруклин
30:14 – Дамбо
31:29– Еврейский квартал
33:29 – Брайто Бич
40:54 – Куинс
42:25 – Бронкс
43:29 – Что за городом?
44:32 – Заключение

Нью Йорк #2 - Ожидание снежной бури | Манхэттен, Таймс сквер, Бродвей, Центральный парк

После двухнедельного карантина мы наконец-то вышли на улицы Нью-Йорка и готовы гулять, гулять и еще раз гулять. В этом выпуске мы пройдемся по основным достопримечательностям Манхэттена от Таймс Сквер до Коламбус-Серкл. От магазина Apple до Центрального вокзала. Прогуляемся по лучшим паркам и скверам. А также я расскажу Вам историю этих достопримечательностей.
Привет, Нью-Йорк! ????

_________________________
???? Купить экскурсии заранее можно тут -
✈️ Дешевые авиабилеты на Aviasales -
???? Забронировать отель через Booking -
???? Мой инстаграм:
✈️ Мой телеграм канал:
_________________________


00:00 Манхэттен -
00:40 Таймс сквер -
02:30 Бродвей -
03:00 Коламбус-Серкл -
03:29 Центральный парк -
07:16 Флагманский магазин Apple -
08:11 Паровое отопление Нью-Йорка
09:25 Рокфеллеровский центр -
09:35 Рокфеллеровская ёлка
12:09 Нью-Йоркская Публичная Библиотека -
14:09 Крайслер-Билдинг -
14:28 Гранд Сентрал Терминал -
15:48 Шепчущая галерея
17:58 Бездомные
18:51 Ожидание снежной бури
19:09 Пешеходные галереи
19:53 Как носят защитные маски в Нью-Йорке
20:46 Парк Вашингтон сквер -
22:52 Брайант Парк -
25:08 Рождественская ярмарка в Брайант-парке
26:42 Бродвейские постановки
27:15 Снежный Таймс сквер
x

Прогулка по Нью-Йорку. Осень 2021

Незапланированная прогулка по известным местам. Прошелся от Центрального парка до фестиваля Сан Джернаро в Маленькой Италии и снял все интересное, что встретилось по пути.

0:00 Начало
0:07 Интро. Что будет в этом ролике
1:21 Ищу парковку в Верхнем-Ист-Сайде
3:38 Кто-то выезжает из Дакоты. Впервые такое вижу
7:36 Начинаю в Центральном парке
11:21 Нью-Йорк и Генассамблея ООН
15:50 Пятая Авеню
17:35 Служба в соборе Святого Патрика
20:41 Рокфеллер-центр
22:30 Волынщики
25:32 Что там с прошедшим ураганом
29:57 Что там на Таймс-сквер
35:29 Мужик требует деньги за то, что я сфоткал его кота
37:33 Брайант-парк
39:23 Иду по Бродвею
40:11 Стрит-арт прямо на дорожном покрытии
41:06 Эрдоган и что-то на китайском
42:56 Новое нью-йоркское такси
43:56 Киношники
45:14 Про экономические проблемы
52:34 Снова киношники
54:50 Фестиваль Сан Дженнаро в Маленькой Италии
1:10:21 Спустился в метро, а там полуголый мужик по рельсам бегает
1:17:26 Анонс нового ролика

Снято на Panasonic S1 с объективом 24-105 f4 и DJI Osmo Pocket

Если вам нравятся мои материалы и вы хотите поддержать выход новых видео -

Нью-Йорк. Экскурсия. Фултон стрит и окрестности.

Прогулка по южной части Манхэттена. Мемориал Титаника. Пирс 17. Морской порт. Бруклинский мост. Бродвей.

New York. Реальная жизнь на Манхэттэне

Центр Манхэттэна (Midtown) как он есть на самом деле для людей, которые отважились здесь жить. Берегитесь автомобилей и прочей техники, включая местных биороботов:) Сравниваем Нью Йорк, Лондон, Париж, Гонконг и Москву...
если вам нравится канал «Скрипучая Дверь» - вы всегда можете поддержать его небольшим донатом, который пойдет на технические улучшения. Заранее благодарен.
Добавляйтесь в группу ВК «Скрипучая дверь» и на получение рассылки о предстоящих стримах.
Группа на ВК
Яндекс кошелёк: 4100 1479 2071 562
Pay Pal: yourcompanionbest@gmail.com
инстаграм:

Манхэттэн (Manhattan, New York)

Обзор города Нью Йорк район Манхэттен летом 2021 года.

4к. Кольцо Колумба. Манхэттен. Нью-Йорк

x

Прогулки по Нью-Йорку. Из Чайна Тауна через Ист Виллидж на Юнион сквер.

Это видео снято до эпидемии.

4к. 18 стрит. Манхэттен. Нью-Йорк.

Нью-Йорк. Экскурсия. Китай город, маленькая Италия, Украинская деревня

Нью-Йорк. Манхэттен. Китай город, маленькая Италия, Украинская деревня, маленькая Польша
Стикер в конце 28-й минуты.
Гид по Нью-Йорку
Вступайте в группу

Walk down Broadway. Прогулка по Бродвею. От Мейсиса до Таймс Сквер. Без комментариев

Композиция Cold Funk - Funkorama принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (
Оригинальная версия:
Исполнитель:

Композиция Hackbeat принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (
Оригинальная версия:
Исполнитель:

Баттери парк. Отсюда начинался Нью-Йорк

Видео снято до начала эпидемии

Shares

x

Check Also

x

Menu