This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more

Город Минск моими глазами // Автобусная экскурсия с Minsk City Tour // Двухэтажный красный автобус

x

Trip to Minsk city

Journey Riga - Minsk by car

Music credits: Disclosure - Cooler Than Latch (feat. Sam Smith & Mike Posner) [The White Panda Remix]
x

A Short Trip To... Kiev, Ukraine

As part of a short trip away, I took in a the slightly unexpected destination of Ukraine.

With a green, dynamic and homely city like Kiev, I'm surprised I didn't come sooner! With some great carby food options, interesting architecture and a wealth of museums, I'd certainly recommend should you need somewhere a little off the beaten path :)
x

Минск Верхний город и нулевой километр Минск: Беларусь #9 #Авиамания

В этом видео мы начнем показывать Вам интересные места от площади Республики, где покажем нулевой километр Минска. Дальше мы покажем Вам Минск Верхний город с его памятниками, скульптурами и интересными местами, включая Кафедральный Собор.
Если видео Вам понравилось, то ставьте лайки и делитесь им с друзьями. Продолжение следует...Не переключайтесь)
Заходите на мой сайт
Вступайте в группу Авиамания ВКонтакте и будьте в курсе новостей
Для связи:
- Вконтакте
- Instagram
x

Прогулка по Минску с экскурсоводом (часть 1)

С Минском нас познакомила Оксана Манкевич. Подробнее о ней и экскурсиях на сайте
Номер телефона: +375-33-3215642 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Instagram:

Я в Инстаграм -
Подписаться на этот канал -

#минск #minsk
x

Belarus #1. Minsk City tour and Video guide.

1. Victory Monument. Minsk, GPS 53.908712,27.575083
2. Palace of the Republic. Minsk, GPS 53.903321,27.560856
3. State Academy. Minsk, GPS 53.90291,27.55753
4. Square of Liberty. Minsk, GPS 53.903851,27.556146
5. Cathedral of the Virgin Mary. Minsk, GPS 53.903851,27.556146
6. St.Joseph's Church. Minsk, GPS 53.904847,27.557321
7. Palace of the Republic. Minsk, GPS 53.903321,27.560856
------------------
Thumbs-up and a write few words in Comments, please! It will help my channel grow!
---------------
Subscribe my channel if you want to see latest videos!
---------------
Web:
Facebook:
Instagram:

Экскурсии на автобусах

Walking in Minsk, Belarus Минске, Беларусь

Walk in Minsk, Belarus Минске, Беларусь

- Экскурсия с гидом по центру Минска. Республика Беларусь. Июль 2017 года. -

Июль 2017 года. Республика Беларусь. Город-герой Минск. Данный видеосюжет создан студией Vladislav & Co. Авторские права на видеосъёмку защищены.

- КРАТКАЯ СПРАВКА -

Минск (белор. Мінск) — столица Белоруссии, административный центр Минской области и Минского района, в состав которых не входит, поскольку является самостоятельной административно-территориальной единицей с особым (столичным) статусом. Город-герой. Крупнейший транспортный узел, политический, экономический, культурный и научный центр страны. Является ядром Минской агломерации. В Минске находится штаб-квартира СНГ. Десятый по численности населения (без учёта пригородов) город в Европе, третий — в ЕАЭС. Город расположен недалеко от географического центра страны и стоит на реке Свислочи. Площадь составляет 348,84 км², население — 1982,5 тыс. человек (на 1 января 2018 года) без учёта пригородов.

======================

* Помощь каналу:

- Яндекс.Деньги: 410014481485235

Минск 2018, столица Беларуси ч. 3

Минск центр города

Экскурсия по Минску

Организация индивидуальных экскурсий по Минску и Беларуси

guideminsk.com
x

7 Минск, Беларусь, экскурсия, лето 2019,на автобусе по городу часть 2

#Минск , #Беларусь , #экскурсия , лето 2019,на автобусе по городу Ссылка на весь материал:


В гостях у бенгальской кошке

Оригинальные кулинарные рецепты:

Porsche Boxster POV Drive in Minsk, Belarus - Full City Tour

Minsk Hop-On Hop-Off & Varşova'ya Otobüsle Geçmek

#gezikumbarasi Minsk Gezi Rehberi Videosu

. Минск. Автобусная экскурсия по центру столицы республики Беларусь

Минск (белор. Мінск) — столица Республики Беларусь, административный центр Минской области и Минского района, в состав которых не входит, поскольку является самостоятельной административно-территориальной единицей с особым (столичным) статусом. Имеет звание «Город-Герой». Крупнейший транспортный узел, политический, экономический, культурный и научный центр страны. В Минске находится штаб-квартира СНГ. Десятый по численности населения (без учёта пригородов) город в Европе, третий — в ЕАЭС. Город расположен недалеко от географического центра страны и стоит на реке Свислочи. Площадь составляет 348,84 км², население — 1964,2 тыс. человек (на 1 июля 2016 года) без учёта пригородов.
Минск является крупнейшим транспортным узлом Белоруссии. Он расположен на пересечении транспортных коридоров, связывающих Россию с Польшей и Украину с Прибалтикой. Расстояние от Минска до Москвы по автомобильной дороге М1 — около 700 км. На долю города приходится около 30 % железнодорожных пассажироперевозок в стране, 20 % автомобильных грузоперевозок по ввозу и 40 % — по вывозу. Город соединяется с другими регионами автомобильными дорогами М2 (Минск — Национальный аэропорт «Минск»), М3 (Минск — Витебск), М4 (Минск — Могилёв; неподалёку от города от трассы ответвляется М5 Минск — Гомель), М6 (Минск — Гродно), P1 (Минск — Дзержинск; неподалёку от города вливается в М1 Брест — Орша — Москва), P23 (Минск — Слуцк — Солигорск — Микашевичи), P28 (Минск — Молодечно — Нарочь), P58 (Минск — Мядель) и местные дороги. Кроме того, полностью на территории города находится трасса М9 (Минская кольцевая автомобильная дорога).
Белору́ссия (белор. Беларусь (инф.)), официальное название — Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь (инф.)), официальное сокращённое название Белару́сь — государство в Восточной Европе. Население на начало 2016 года составляет 9 498 364 человека, территория — 207 600 км². Занимает девяносто третье место по количеству населения и восемьдесят четвёртое по территории в мире.
Столица и самый крупный город государства — город Минск. Государственными языками являются белорусский и русский.
Подразделяется на 6 областей, город Минск имеет особый статус города республиканского подчинения.
На северо-западе республика граничит с Литвой, на западе с Польшей, на севере с Латвией, на востоке с Россией, на юге с Украиной.
Является членом-учредителем ООН, СНГ, ОДКБ, ЕврАзЭС, Союзного государства и ЕАЭС.
Экскурсия — коллективное или индивидуальное посещение музея, достопримечательного места, выставки, предприятия и т. п.; поездка, прогулка с образовательной, научной, спортивной или увеселительной целью.

6 Минск, Беларусь, экскурсия, лето 2019,на автобусе по городу часть 1

#Минск , #Беларусь , #экскурсия , лето 2019,на автобусе по городу часть 1 Ссылка на весь материал:


В гостях у бенгальской кошке

Оригинальные кулинарные рецепты:
x

. Минск. Поездка по городу на автобусе

Минск (белор. Мінск) — столица Республики Беларусь, административный центр Минской области и Минского района, в состав которых не входит, поскольку является самостоятельной административно-территориальной единицей с особым (столичным) статусом. Имеет звание «Город-Герой». Крупнейший транспортный узел, политический, экономический, культурный и научный центр страны. В Минске находится штаб-квартира СНГ. Десятый по численности населения (без учёта пригородов) город в Европе, третий — в ЕАЭС. Город расположен недалеко от географического центра страны и стоит на реке Свислочи. Площадь составляет 348,84 км², население — 1964,2 тыс. человек (на 1 июля 2016 года) без учёта пригородов.
Минск является крупнейшим транспортным узлом Белоруссии. Он расположен на пересечении транспортных коридоров, связывающих Россию с Польшей и Украину с Прибалтикой. Расстояние от Минска до Москвы по автомобильной дороге М1 — около 700 км. На долю города приходится около 30 % железнодорожных пассажироперевозок в стране, 20 % автомобильных грузоперевозок по ввозу и 40 % — по вывозу. Город соединяется с другими регионами автомобильными дорогами М2 (Минск — Национальный аэропорт «Минск»), М3 (Минск — Витебск), М4 (Минск — Могилёв; неподалёку от города от трассы ответвляется М5 Минск — Гомель), М6 (Минск — Гродно), P1 (Минск — Дзержинск; неподалёку от города вливается в М1 Брест — Орша — Москва), P23 (Минск — Слуцк — Солигорск — Микашевичи), P28 (Минск — Молодечно — Нарочь), P58 (Минск — Мядель) и местные дороги. Кроме того, полностью на территории города находится трасса М9 (Минская кольцевая автомобильная дорога).
Белору́ссия (белор. Беларусь (инф.)), официальное название — Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь (инф.)), официальное сокращённое название Белару́сь — государство в Восточной Европе. Население на начало 2016 года составляет 9 498 364 человека, территория — 207 600 км². Занимает девяносто третье место по количеству населения и восемьдесят четвёртое по территории в мире.
Столица и самый крупный город государства — город Минск. Государственными языками являются белорусский и русский.
Подразделяется на 6 областей, город Минск имеет особый статус города республиканского подчинения.
На северо-западе республика граничит с Литвой, на западе с Польшей, на севере с Латвией, на востоке с Россией, на юге с Украиной.
Является членом-учредителем ООН, СНГ, ОДКБ, ЕврАзЭС, Союзного государства и ЕАЭС.
Экскурсия — коллективное или индивидуальное посещение музея, достопримечательного места, выставки, предприятия и т. п.; поездка, прогулка с образовательной, научной, спортивной или увеселительной целью.

. Минск. Автобусная экскурсия по проспекту Независимости

Минск (белор. Мінск) — столица Республики Беларусь, административный центр Минской области и Минского района, в состав которых не входит, поскольку является самостоятельной административно-территориальной единицей с особым (столичным) статусом. Имеет звание «Город-Герой». Крупнейший транспортный узел, политический, экономический, культурный и научный центр страны. В Минске находится штаб-квартира СНГ. Десятый по численности населения (без учёта пригородов) город в Европе, третий — в ЕАЭС. Город расположен недалеко от географического центра страны и стоит на реке Свислочи. Площадь составляет 348,84 км², население — 1964,2 тыс. человек (на 1 июля 2016 года) без учёта пригородов.
Минск является крупнейшим транспортным узлом Белоруссии. Он расположен на пересечении транспортных коридоров, связывающих Россию с Польшей и Украину с Прибалтикой. Расстояние от Минска до Москвы по автомобильной дороге М1 — около 700 км. На долю города приходится около 30 % железнодорожных пассажироперевозок в стране, 20 % автомобильных грузоперевозок по ввозу и 40 % — по вывозу. Город соединяется с другими регионами автомобильными дорогами М2 (Минск — Национальный аэропорт «Минск»), М3 (Минск — Витебск), М4 (Минск — Могилёв; неподалёку от города от трассы ответвляется М5 Минск — Гомель), М6 (Минск — Гродно), P1 (Минск — Дзержинск; неподалёку от города вливается в М1 Брест — Орша — Москва), P23 (Минск — Слуцк — Солигорск — Микашевичи), P28 (Минск — Молодечно — Нарочь), P58 (Минск — Мядель) и местные дороги. Кроме того, полностью на территории города находится трасса М9 (Минская кольцевая автомобильная дорога).
Белору́ссия (белор. Беларусь (инф.)), официальное название — Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь (инф.)), официальное сокращённое название Белару́сь — государство в Восточной Европе. Население на начало 2016 года составляет 9 498 364 человека, территория — 207 600 км². Занимает девяносто третье место по количеству населения и восемьдесят четвёртое по территории в мире.
Столица и самый крупный город государства — город Минск. Государственными языками являются белорусский и русский.
Подразделяется на 6 областей, город Минск имеет особый статус города республиканского подчинения.
На северо-западе республика граничит с Литвой, на западе с Польшей, на севере с Латвией, на востоке с Россией, на юге с Украиной.
Является членом-учредителем ООН, СНГ, ОДКБ, ЕврАзЭС, Союзного государства и ЕАЭС.
Экскурсия — коллективное или индивидуальное посещение музея, достопримечательного места, выставки, предприятия и т. п.; поездка, прогулка с образовательной, научной, спортивной или увеселительной целью.

. Минск. Экскурсия по городу на автобусе

Минск (белор. Мінск) — столица Республики Беларусь, административный центр Минской области и Минского района, в состав которых не входит, поскольку является самостоятельной административно-территориальной единицей с особым (столичным) статусом. Имеет звание «Город-Герой». Крупнейший транспортный узел, политический, экономический, культурный и научный центр страны. В Минске находится штаб-квартира СНГ. Десятый по численности населения (без учёта пригородов) город в Европе, третий — в ЕАЭС. Город расположен недалеко от географического центра страны и стоит на реке Свислочи. Площадь составляет 348,84 км², население — 1964,2 тыс. человек (на 1 июля 2016 года) без учёта пригородов.
Минск является крупнейшим транспортным узлом Белоруссии. Он расположен на пересечении транспортных коридоров, связывающих Россию с Польшей и Украину с Прибалтикой. Расстояние от Минска до Москвы по автомобильной дороге М1 — около 700 км. На долю города приходится около 30 % железнодорожных пассажироперевозок в стране, 20 % автомобильных грузоперевозок по ввозу и 40 % — по вывозу. Город соединяется с другими регионами автомобильными дорогами М2 (Минск — Национальный аэропорт «Минск»), М3 (Минск — Витебск), М4 (Минск — Могилёв; неподалёку от города от трассы ответвляется М5 Минск — Гомель), М6 (Минск — Гродно), P1 (Минск — Дзержинск; неподалёку от города вливается в М1 Брест — Орша — Москва), P23 (Минск — Слуцк — Солигорск — Микашевичи), P28 (Минск — Молодечно — Нарочь), P58 (Минск — Мядель) и местные дороги. Кроме того, полностью на территории города находится трасса М9 (Минская кольцевая автомобильная дорога).
Белору́ссия (белор. Беларусь (инф.)), официальное название — Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь (инф.)), официальное сокращённое название Белару́сь — государство в Восточной Европе. Население на начало 2016 года составляет 9 498 364 человека, территория — 207 600 км². Занимает девяносто третье место по количеству населения и восемьдесят четвёртое по территории в мире.
Столица и самый крупный город государства — город Минск. Государственными языками являются белорусский и русский.
Подразделяется на 6 областей, город Минск имеет особый статус города республиканского подчинения.
На северо-западе республика граничит с Литвой, на западе с Польшей, на севере с Латвией, на востоке с Россией, на юге с Украиной.
Является членом-учредителем ООН, СНГ, ОДКБ, ЕврАзЭС, Союзного государства и ЕАЭС.
Экскурсия — коллективное или индивидуальное посещение музея, достопримечательного места, выставки, предприятия и т. п.; поездка, прогулка с образовательной, научной, спортивной или увеселительной целью.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО МИНСКУ НА АВТОБУСЕ (Minsk, Belarus) Минск

Такие видео нужно показывать в школах на уроках истории!
Сегодня мы проедем по самому популярному туристическому маршруту в столице Белоруссии городе герое Минске!
Здесь будут все основные достопримечательности, парки, монументы и многое другое.

ПОДПИШИСЬ И УВИДИШЬ БОЛЬШЕ ВИДЕО!


ПОСМОТРИ МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО ►

Смотри все видео о путешествиях (плейлисты):????????????
► Индия -
► Таиланд -
► Европа -
► Россия -
► TV и мои сюжеты -
► Азия -
► ЕвроTour -
----------------------------------------------------------------------------
❤️ Друзья, если вам понравилось видео и было полезным:
???? ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ в соц. сетях
???? ОЦЕНИТЕ ВИДЕО, это помогает развитию канала!
???? ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ или задайте ВОПРОСЫ

Скажите, друзья — разве весь этот труд не стоит вашего пальца вверх?)

Помочь развитию канала: СБЕРБАНК (4274 2780 6962 95 69)

ДОБАВЛЯЙСЯ:
★ INSTAGRAM:@olejka.latin
★ VK:
★ FACEBOOK:

#минск #беларусь #белоруссия

Обзорная экскурсия по Минску на автобусе (Minsk City Tour) | Minsk Sightseeing City Bus Tour

Всем привет!

Сегодня мы продолжим путешествие по Минску и поговорим о такой немаловажной вещи как экскурсия по городу. Многие путешественники уже знакомы с двухэтажными красными автобусами, катающими вас по городу и дающими возможность ознакомиться с самыми основными достопримечательностями. Минск не стал исключением, здесь туристов тоже ждет Сити Бас, а мы, в свою очередь, постараемся рассказать вам о всех ключевых аспектах этой экскурсии.

Если вы просто хотите посмотреть на достопримечательности столицы Беларуси, то вот, что нам удалось отснять:
-- Костел святого Симеона и святой Елены (он же Красный костел) - 3:53
-- Дворец Республики - 4:32
-- Государственный Цирк - 4:48
-- Площадь Победы - 5:02
-- Музей физической культуры и спорта - 5:30
-- Национальная библиотека Беларуси - 5:48
-- Комаровский рынок - 6:14
-- Дворец спорта - 6:30
-- Музей истории Великой Отечественной Войны - 6:43
-- БелЭкспо - 6:57
-- Комплекс Свято-Покровского храма - 7:16
-- Минск-Арена - 7:52
-- Дворец Независимости - 8:02
-- Гостиница Европа - 8:38

Дорогие друзья из Беларуси, если мы пропустили что-то важное или не дописали название той или иной достопримечательности в видео, пожалуйста, помогите нам стать лучше, и напишите комментарий с пропущенной информацией. Благодаря вам другие зрители смогут узнать Минск еще лучше!

Благодарим заранее!

Делитесь с нами своими шедеврами, отмечая нас на своих фото или ставя хэштег #айсмистонлайн / #icemistonline в инстаграм!

Hey, guys!

Let's talk about such a significant problem as sightseeing. Many of you already know about red city two-deckers. Minsk is no exception. It gives you an opportunity to enjoy a hop on/hop off tour. So today we'll consider the key aspects of it.

If you want to look at the sights of the capital of Belarus, then here's what we've managed to shot:
- Church of St. Simeon and St. Helena (also known as the Red Church) - 3:53
- Palace of the Republic - 4:32
- The State Circus - 4:48
- Victory Square - 5:02
- Museum of Physical Culture and Sports - 5:30
- National Library of Belarus - 5:48
- The Komarovskiy bazaar - 6:14
- Sports Palace - 6:30
- Museum of the History of the Great Patriotic War - 6:43
- BelExpo - 6:57
- Complex of the Svyato-Pokrovskiy temple - 7:16
- Minsk-Arena - 7:52 am
- Palace of the Independence - 8:02
- Hotel Europe - 8:38

Dear friends from Belarus, if we've missed something important or did not write down the name of a particular sight in the video, please, help us and write a comment with the missing information. Thanks to you, others will be able to learn Minsk even better!

Thank you in advance!

We would be happy to see your recreations so tag us or post with #icemistonline on Instagram!

___
Присоединяйтесь к нам в | Join us:
Вконтакте
Facebook
Instagram
Одноклассники
Twitter

Наш сайт | Our website:

Shares

x

Check Also

x

Menu